ℹ️ Diese Website ist kein offizielles Angebot der Stadt Buchs AG.
Migros WynencenterParkhaus-Infos in Buchs AG
Bresteneggstrasse 9b
Gesamtkapazität
Unbekanntpro Stunde
Preis unbekannt
pro Tag
Preis unbekannt
Öffnungszeiten
Unbekannt
Tarife & Parkgebühren
Tarif beim Betreiber erfragen
Detaillierte Tarifstaffelungen für dieses Parkhaus sind vor Ort ausgeschildert.
Tarife: —
Für Migros Wynencenter in Buchs AG liegen keine Live-Belegungsdaten vor. Bekannt ist der Standort. Öffnungszeiten: nicht erfasst.
Ausstattung in Buchs AG
Anfahrt & Alternativen
Betreiber
Auf einen Blick
- Adresse
- Bresteneggstrasse 9b
- Ort
- Buchs AG, AG
- Koordinaten
- 47.38454, 8.08803 · Auf OpenStreetMap ansehen
- Kapazität
- In OpenStreetMap nicht erfasst
- Datenstand
- Keine Live-Daten; nur Standort und Angaben aus OpenStreetMap
- Tarif
- Tarif beim Betreiber erfragen
Datenquelle: Standort, Kapazität, Öffnungszeiten und Betreiber: © OpenStreetMap-Mitwirkende, Lizenz ODbL. Datenstatus aller Quellen
Migros Wynencenter in Buchs AG: Überblick
Migros Wynencenter liegt an der Adresse Bresteneggstrasse 9b in Buchs AG. Zur Zahl der Parkplätze liegt keine Angabe vor; wir nennen deshalb keine Kapazität. Ein Betreiber ist für dieses Parkhaus nicht erfasst. Öffnungszeiten sind nicht erfasst; massgebend ist die Beschilderung an der Einfahrt. Eine Live-Belegung gibt es für dieses Parkhaus nicht; die Angaben stammen aus statischen Daten.
Tarif und Kosten
Für Migros Wynencenter liegt uns kein geprüfter Tarif vor. Wir nennen deshalb keinen Preis und schätzen auch keinen. Den aktuellen Tarif erfahren Sie beim Betreiber von Migros Wynencenter oder auf der Tafel am Eingang beziehungsweise am Kassenautomaten.
So kommen Sie hin
- Mit dem Auto: Geben Sie für Migros Wynencenter die Adresse Bresteneggstrasse 9b oder die Koordinaten 47.38454, 8.08803 in Ihr Navigationsgerät ein. Die Route-Schaltflächen oben öffnen Google Maps oder Apple Maps mit genau diesem Ziel.
- Mit dem öffentlichen Verkehr: Eine Haltestelle in der Nähe ist in unseren Daten nicht erfasst. Den passenden Anschluss nach Bresteneggstrasse 9b finden Sie im SBB-Fahrplan (Schaltfläche «Mit dem ÖV (SBB)» oben).
- Das nächste weitere Parkhaus in unserem Verzeichnis ist Kantonsspital Aarau Parkhaus, 2.1 km entfernt (Luftlinie).
- Ladestationen: Im Umkreis von 500 m sind 16 öffentliche Ladepunkte an 9 Standorten erfasst, der nächste ist Migros | Wynecenter 6 in 38 m.
Weitere Parkhäuser in der Nähe
Die nächstgelegenen Parkhäuser zu Migros Wynencenter in unserem Verzeichnis, Distanz in Luftlinie.
- Kantonsspital Aarau Parkhaus2.1 km
- Migros Klubschule2.6 km
- Ring am Bahnhof2.8 km
26 Plätze - Bahnhofparking (Ost)2.9 km
260 Plätze - Bahnhofparking (West)2.9 km
- Kantonalbank3.0 km
- ABAU Parkhaus3.0 km
- Behmen3.0 km
254 Plätze
In Buchs AG führt unser Verzeichnis 14 Parkhäuser, keines davon mit Live-Belegung. Alle Parkhäuser in Buchs AG
Ladestationen in der Nähe
Im Umkreis von 500 m um Migros Wynencenter sind 16 öffentliche Ladepunkte an 9 Standorten erfasst.
- Migros | Wynecenter 6 , Bresteneggstrasse38 m
2 Ladepunkte, bis 50 kW - Migros | Wynecenter 7, Bresteneggstrasse38 m
2 Ladepunkte, bis 50 kW - Migros | Wynecenter 5, Bresteneggstrasse38 m
2 Ladepunkte, bis 50 kW
Quelle: Verzeichnis der öffentlichen Ladestationen des Bundesamts für Energie (BFE).
Alternativen zu Migros Wynencenter
Ist Migros Wynencenter voll oder zu teuer, weichen Sie auf Kantonsspital Aarau Parkhaus (2.1 km), Migros Klubschule (2.6 km) und Ring am Bahnhof (2.8 km, 26 Plätze) aus. Innerhalb von einem Kilometer liegt kein weiteres Parkhaus aus unserem Verzeichnis. In Buchs AG führt unser Verzeichnis insgesamt 14 Parkhäuser.
Vor dem Parkieren prüfen
Allgemeine Hinweise für jedes Parkhaus, keine Angaben zu Migros Wynencenter:
- Höhe: Achten Sie am Einfahrtsschild auf die maximale Durchfahrtshöhe, besonders mit Dachbox, Camper oder Transporter.
- Tarif: Preis pro Stunde, Nachttarif und Regeln für Sonn- und Feiertage hängen in der Regel am Eingang oder am Kassenautomaten.
- Zahlung: Welche Zahlungsmittel akzeptiert werden (Karte, Twint, Bargeld), sehen Sie vor Ort am Automaten. Bewahren Sie das Ticket bis zur Ausfahrt auf.
- Zeiten: Ob und wann ein Parkhaus nachts schliesst, steht an der Einfahrt. Planen Sie die Ausfahrt rechtzeitig, wenn Sie lange bleiben.
- Besondere Plätze: Behinderten-, Frauen- und Ladeplätze sind markiert und nur für berechtigte Fahrzeuge bestimmt.
- Fahrzeug: Lassen Sie keine Wertsachen sichtbar im Auto zurück und merken Sie sich Ebene und Feld.
Häufige Fragen zu Migros Wynencenter
Wie viele Parkplätze hat Migros Wynencenter?
Die Zahl der Parkplätze von Migros Wynencenter ist in OpenStreetMap nicht erfasst; wir nennen deshalb keine Kapazität.
Gibt es Live-Daten zur Belegung von Migros Wynencenter?
Nein, für Migros Wynencenter gibt es keine Live-Daten. Wir zeigen nur Standort und Angaben aus OpenStreetMap.
Was kostet das Parkieren in Migros Wynencenter?
Für Migros Wynencenter haben wir keinen geprüften Tarif. Tarif beim Betreiber erfragen oder die Anzeige vor Ort beachten.
Wo liegt Migros Wynencenter?
Migros Wynencenter liegt an der Adresse Bresteneggstrasse 9b in Buchs AG (Koordinaten 47.38454, 8.08803). Das nächste weitere Parkhaus in unserem Verzeichnis ist Kantonsspital Aarau Parkhaus, 2.1 km entfernt.