ℹ️ Diese Website ist kein offizielles Angebot der Stadt Bussigny.
Rolex Learning CenterParkhaus-Infos in Bussigny
Bussigny
Gesamtkapazität
70pro Stunde
Preis unbekannt
pro Tag
Preis unbekannt
Kapazität
70
Öffnungszeiten
Unbekannt
Tarife & Parkgebühren
Tarif beim Betreiber erfragen
Detaillierte Tarifstaffelungen für dieses Parkhaus sind vor Ort ausgeschildert.
Tarife: —
Für Rolex Learning Center in Bussigny liegen keine Live-Belegungsdaten vor. Bekannt sind der Standort und eine Kapazität von 70 Parkplätzen. Öffnungszeiten: nicht erfasst.
Ausstattung in Bussigny
Anfahrt & Alternativen
Betreiber
Auf einen Blick
- Ort
- Bussigny, VD
- Koordinaten
- 46.51832, 6.56834 · Auf OpenStreetMap ansehen
- Kapazität
- 70 Plätze (laut OpenStreetMap)
- Datenstand
- Keine Live-Daten; nur Standort und Angaben aus OpenStreetMap
- Tarif
- Tarif beim Betreiber erfragen
Datenquelle: Standort, Kapazität, Öffnungszeiten und Betreiber: © OpenStreetMap-Mitwirkende, Lizenz ODbL. Datenstatus aller Quellen
Rolex Learning Center in Bussigny: Überblick
Rolex Learning Center liegt in Bussigny. Das Verzeichnis führt 70 Parkplätze laut OpenStreetMap. Ein Betreiber ist für dieses Parkhaus nicht erfasst. Öffnungszeiten sind nicht erfasst; massgebend ist die Beschilderung an der Einfahrt. In den Daten ist es als überdacht vermerkt. Eine Live-Belegung gibt es für dieses Parkhaus nicht; die Angaben stammen aus statischen Daten.
Tarif und Kosten
Für Rolex Learning Center liegt uns kein geprüfter Tarif vor. Wir nennen deshalb keinen Preis und schätzen auch keinen. Den aktuellen Tarif erfahren Sie beim Betreiber von Rolex Learning Center oder auf der Tafel am Eingang beziehungsweise am Kassenautomaten.
So kommen Sie hin
- Mit dem Auto: Geben Sie für Rolex Learning Center die Koordinaten 46.51832, 6.56834 in Ihr Navigationsgerät ein. Die Route-Schaltflächen oben öffnen Google Maps oder Apple Maps mit genau diesem Ziel.
- Mit dem öffentlichen Verkehr: Eine Haltestelle in der Nähe ist in unseren Daten nicht erfasst. Den passenden Anschluss nach Bussigny finden Sie im SBB-Fahrplan (Schaltfläche «Mit dem ÖV (SBB)» oben).
- Das nächste weitere Parkhaus in unserem Verzeichnis ist OBI Parkhaus, 2.1 km entfernt (Luftlinie).
- Ladestationen: Im Umkreis von 500 m sind 16 öffentliche Ladepunkte an 6 Standorten erfasst, der nächste ist MOVE Mobility SA MOVE - Starling Hotel Lausanne in 200 m.
Weitere Parkhäuser in der Nähe
Die nächstgelegenen Parkhäuser zu Rolex Learning Center in unserem Verzeichnis, Distanz in Luftlinie.
- OBI Parkhaus2.1 km
- Prilly Centre Parkhaus, Lausanne3.4 km
416 Plätze - Coté Gare3.5 km
441 Plätze - Parking du Palais de Beaulieu, Lausanne4.4 km
- Parking Port d'Ouchy, Lausanne4.4 km
- Parking Montbenon, Lausanne4.4 km
- Parking du Centre, Lausanne4.5 km
910 Plätze - Parking du Loup, Lausanne4.5 km
710 Plätze
In Bussigny führt unser Verzeichnis 5 Parkhäuser, keines davon mit Live-Belegung. Alle Parkhäuser in Bussigny
Ladestationen in der Nähe
Im Umkreis von 500 m um Rolex Learning Center sind 16 öffentliche Ladepunkte an 6 Standorten erfasst.
- MOVE Mobility SA MOVE - Starling Hotel Lausanne, Route Cantonale 31200 m
2 Ladepunkte, bis 22 kW - GOFAST Lausanne EPFL, Allée De Savoie246 m
2 Ladepunkte, bis 150 kW - JOYA Charging Station, Allée de Savoie246 m
2 Ladepunkte, bis 150 kW
Quelle: Verzeichnis der öffentlichen Ladestationen des Bundesamts für Energie (BFE).
Alternativen zu Rolex Learning Center
Ist Rolex Learning Center voll oder zu teuer, weichen Sie auf OBI Parkhaus (2.1 km), Prilly Centre Parkhaus (3.4 km, 416 Plätze) und Coté Gare (3.5 km, 441 Plätze) aus. Innerhalb von einem Kilometer liegt kein weiteres Parkhaus aus unserem Verzeichnis. In Bussigny führt unser Verzeichnis insgesamt 5 Parkhäuser.
Vor dem Parkieren prüfen
Allgemeine Hinweise für jedes Parkhaus, keine Angaben zu Rolex Learning Center:
- Höhe: Achten Sie am Einfahrtsschild auf die maximale Durchfahrtshöhe, besonders mit Dachbox, Camper oder Transporter.
- Tarif: Preis pro Stunde, Nachttarif und Regeln für Sonn- und Feiertage hängen in der Regel am Eingang oder am Kassenautomaten.
- Zahlung: Welche Zahlungsmittel akzeptiert werden (Karte, Twint, Bargeld), sehen Sie vor Ort am Automaten. Bewahren Sie das Ticket bis zur Ausfahrt auf.
- Zeiten: Ob und wann ein Parkhaus nachts schliesst, steht an der Einfahrt. Planen Sie die Ausfahrt rechtzeitig, wenn Sie lange bleiben.
- Besondere Plätze: Behinderten-, Frauen- und Ladeplätze sind markiert und nur für berechtigte Fahrzeuge bestimmt.
- Fahrzeug: Lassen Sie keine Wertsachen sichtbar im Auto zurück und merken Sie sich Ebene und Feld.
Häufige Fragen zu Rolex Learning Center
Wie viele Parkplätze hat Rolex Learning Center?
Rolex Learning Center hat 70 Parkplätze laut OpenStreetMap.
Gibt es Live-Daten zur Belegung von Rolex Learning Center?
Nein, für Rolex Learning Center gibt es keine Live-Daten. Wir zeigen nur Standort und Angaben aus OpenStreetMap.
Was kostet das Parkieren in Rolex Learning Center?
Für Rolex Learning Center haben wir keinen geprüften Tarif. Tarif beim Betreiber erfragen oder die Anzeige vor Ort beachten.
Wo liegt Rolex Learning Center?
Rolex Learning Center liegt in Bussigny (Koordinaten 46.51832, 6.56834). Das nächste weitere Parkhaus in unserem Verzeichnis ist OBI Parkhaus, 2.1 km entfernt.