ℹ️ Diese Website ist kein offizielles Angebot der Stadt Muri bei Bern.
GalactinaParkhaus-Infos in Muri bei Bern
Muri bei Bern
Gesamtkapazität
Unbekanntpro Stunde
Preis unbekannt
pro Tag
Preis unbekannt
Öffnungszeiten
Unbekannt
Tarife & Parkgebühren
Tarif beim Betreiber erfragen
Detaillierte Tarifstaffelungen für dieses Parkhaus sind vor Ort ausgeschildert.
Tarife: —
Für Galactina in Muri bei Bern liegen keine Live-Belegungsdaten vor. Bekannt ist der Standort. Öffnungszeiten: nicht erfasst.
Ausstattung in Muri bei Bern
Anfahrt & Alternativen
Betreiber
Auf einen Blick
- Ort
- Muri bei Bern, BE
- Koordinaten
- 46.88895, 7.49811 · Auf OpenStreetMap ansehen
- Kapazität
- In OpenStreetMap nicht erfasst
- Datenstand
- Keine Live-Daten; nur Standort und Angaben aus OpenStreetMap
- Tarif
- Tarif beim Betreiber erfragen
Datenquelle: Standort, Kapazität, Öffnungszeiten und Betreiber: © OpenStreetMap-Mitwirkende, Lizenz ODbL. Datenstatus aller Quellen
Galactina in Muri bei Bern: Überblick
Galactina liegt in Muri bei Bern. Zur Zahl der Parkplätze liegt keine Angabe vor; wir nennen deshalb keine Kapazität. Ein Betreiber ist für dieses Parkhaus nicht erfasst. Öffnungszeiten sind nicht erfasst; massgebend ist die Beschilderung an der Einfahrt. In den Daten ist es als überdacht vermerkt. Eine Live-Belegung gibt es für dieses Parkhaus nicht; die Angaben stammen aus statischen Daten.
Tarif und Kosten
Für Galactina liegt uns kein geprüfter Tarif vor. Wir nennen deshalb keinen Preis und schätzen auch keinen. Den aktuellen Tarif erfahren Sie beim Betreiber von Galactina oder auf der Tafel am Eingang beziehungsweise am Kassenautomaten.
So kommen Sie hin
- Mit dem Auto: Geben Sie für Galactina die Koordinaten 46.88895, 7.49811 in Ihr Navigationsgerät ein. Die Route-Schaltflächen oben öffnen Google Maps oder Apple Maps mit genau diesem Ziel.
- Mit dem öffentlichen Verkehr: Eine Haltestelle in der Nähe ist in unseren Daten nicht erfasst. Den passenden Anschluss nach Muri bei Bern finden Sie im SBB-Fahrplan (Schaltfläche «Mit dem ÖV (SBB)» oben).
- Das nächste weitere Parkhaus in unserem Verzeichnis ist Jumbo Parking, 3.6 km entfernt (Luftlinie).
- Ladestationen: Im Umkreis von 500 m sind 1 öffentliche Ladepunkt an 1 Standort erfasst, der nächste ist Ladestation Bahnhofstrasse 5a rechts in 168 m.
Weitere Parkhäuser in der Nähe
Die nächstgelegenen Parkhäuser zu Galactina in unserem Verzeichnis, Distanz in Luftlinie.
- Jumbo Parking3.6 km
- MediaMarkt Muri4.1 km
- KITAG Cinedome4.2 km
- Sternen Muri4.7 km
- Marktplatz4.8 km
- Zentrum Gümligen5.0 km
- Zentrum, Worb5.2 km
- Bären Zentrum, Worb6.6 km
In Muri bei Bern führt unser Verzeichnis 7 Parkhäuser, keines davon mit Live-Belegung. Alle Parkhäuser in Muri bei Bern
Ladestationen in der Nähe
Im Umkreis von 500 m um Galactina sind 1 öffentliche Ladepunkt an 1 Standort erfasst.
- Ladestation Bahnhofstrasse 5a rechts, Bahnhofstrasse 5a168 m
1 Ladepunkt, bis 22 kW
Quelle: Verzeichnis der öffentlichen Ladestationen des Bundesamts für Energie (BFE).
Alternativen zu Galactina
Ist Galactina voll oder zu teuer, weichen Sie auf Jumbo Parking (3.6 km), MediaMarkt Muri (4.1 km) und KITAG Cinedome (4.2 km) aus. Innerhalb von einem Kilometer liegt kein weiteres Parkhaus aus unserem Verzeichnis. In Muri bei Bern führt unser Verzeichnis insgesamt 7 Parkhäuser.
Vor dem Parkieren prüfen
Allgemeine Hinweise für jedes Parkhaus, keine Angaben zu Galactina:
- Höhe: Achten Sie am Einfahrtsschild auf die maximale Durchfahrtshöhe, besonders mit Dachbox, Camper oder Transporter.
- Tarif: Preis pro Stunde, Nachttarif und Regeln für Sonn- und Feiertage hängen in der Regel am Eingang oder am Kassenautomaten.
- Zahlung: Welche Zahlungsmittel akzeptiert werden (Karte, Twint, Bargeld), sehen Sie vor Ort am Automaten. Bewahren Sie das Ticket bis zur Ausfahrt auf.
- Zeiten: Ob und wann ein Parkhaus nachts schliesst, steht an der Einfahrt. Planen Sie die Ausfahrt rechtzeitig, wenn Sie lange bleiben.
- Besondere Plätze: Behinderten-, Frauen- und Ladeplätze sind markiert und nur für berechtigte Fahrzeuge bestimmt.
- Fahrzeug: Lassen Sie keine Wertsachen sichtbar im Auto zurück und merken Sie sich Ebene und Feld.
Häufige Fragen zu Galactina
Wie viele Parkplätze hat Galactina?
Die Zahl der Parkplätze von Galactina ist in OpenStreetMap nicht erfasst; wir nennen deshalb keine Kapazität.
Gibt es Live-Daten zur Belegung von Galactina?
Nein, für Galactina gibt es keine Live-Daten. Wir zeigen nur Standort und Angaben aus OpenStreetMap.
Was kostet das Parkieren in Galactina?
Für Galactina haben wir keinen geprüften Tarif. Tarif beim Betreiber erfragen oder die Anzeige vor Ort beachten.
Wo liegt Galactina?
Galactina liegt in Muri bei Bern (Koordinaten 46.88895, 7.49811). Das nächste weitere Parkhaus in unserem Verzeichnis ist Jumbo Parking, 3.6 km entfernt.