ℹ️ Diese Website ist kein offizielles Angebot der Stadt Langendorf.
CoopParkhaus-Infos in Langendorf
Langendorf
Gesamtkapazität
Unbekanntpro Stunde
Preis unbekannt
pro Tag
Preis unbekannt
Öffnungszeiten
Unbekannt
Tarife & Parkgebühren
Tarif beim Betreiber erfragen
Detaillierte Tarifstaffelungen für dieses Parkhaus sind vor Ort ausgeschildert.
Tarife: —
Für Coop in Langendorf liegen keine Live-Belegungsdaten vor. Bekannt ist der Standort. Öffnungszeiten: nicht erfasst.
Ausstattung in Langendorf
Anfahrt & Alternativen
Betreiber
Auf einen Blick
- Ort
- Langendorf, SO
- Koordinaten
- 47.18170, 7.56300 · Auf OpenStreetMap ansehen
- Kapazität
- In OpenStreetMap nicht erfasst
- Datenstand
- Keine Live-Daten; nur Standort und Angaben aus OpenStreetMap
- Tarif
- Tarif beim Betreiber erfragen
Datenquelle: Standort, Kapazität, Öffnungszeiten und Betreiber: © OpenStreetMap-Mitwirkende, Lizenz ODbL. Datenstatus aller Quellen
Coop in Langendorf: Überblick
Coop liegt in Langendorf. Zur Zahl der Parkplätze liegt keine Angabe vor; wir nennen deshalb keine Kapazität. Ein Betreiber ist für dieses Parkhaus nicht erfasst. Öffnungszeiten sind nicht erfasst; massgebend ist die Beschilderung an der Einfahrt. In den Daten ist es als überdacht vermerkt. Eine Live-Belegung gibt es für dieses Parkhaus nicht; die Angaben stammen aus statischen Daten.
Tarif und Kosten
Für Coop liegt uns kein geprüfter Tarif vor. Wir nennen deshalb keinen Preis und schätzen auch keinen. Den aktuellen Tarif erfahren Sie beim Betreiber von Coop oder auf der Tafel am Eingang beziehungsweise am Kassenautomaten.
So kommen Sie hin
- Mit dem Auto: Geben Sie für Coop die Koordinaten 47.18170, 7.56300 in Ihr Navigationsgerät ein. Die Route-Schaltflächen oben öffnen Google Maps oder Apple Maps mit genau diesem Ziel.
- Mit dem öffentlichen Verkehr: Eine Haltestelle in der Nähe ist in unseren Daten nicht erfasst. Den passenden Anschluss nach Langendorf finden Sie im SBB-Fahrplan (Schaltfläche «Mit dem ÖV (SBB)» oben).
- Das nächste weitere Parkhaus in unserem Verzeichnis ist Baseltor, 3.4 km entfernt (Luftlinie).
- Ladestationen: Im Umkreis von 500 m sind 7 öffentliche Ladepunkte an 3 Standorten erfasst, der nächste ist JOYA Charging Station in 37 m.
Weitere Parkhäuser in der Nähe
Die nächstgelegenen Parkhäuser zu Coop in unserem Verzeichnis, Distanz in Luftlinie.
- Baseltor3.4 km
488 Plätze - Bieltor3.7 km
450 Plätze - Parkhaus Langendorf5.6 km
57 Plätze - Infotech AG Parkhaus11.3 km
134 Plätze - Neumarkt, Burgdorf14.3 km
- Parkhaus Oberstadt, Burgdorf14.9 km
260 Plätze - Parkhaus Migros Aare, Langenthal17.1 km
- Parkhaus Brauihof, Langenthal17.2 km
In Langendorf führt unser Verzeichnis 5 Parkhäuser, keines davon mit Live-Belegung. Alle Parkhäuser in Langendorf
Ladestationen in der Nähe
Im Umkreis von 500 m um Coop sind 7 öffentliche Ladepunkte an 3 Standorten erfasst.
- JOYA Charging Station, Hauptstrasse 4437 m
2 Ladepunkte, bis 22 kW - EVB Kilbi, Bleichemattstrasse255 m
3 Ladepunkte, bis 22 kW - Regio Energie Solothurn - AFEG Areal, Bleichenmattstrasse, AFEG Areal .436 m
2 Ladepunkte, bis 22 kW
Quelle: Verzeichnis der öffentlichen Ladestationen des Bundesamts für Energie (BFE).
Alternativen zu Coop
Ist Coop voll oder zu teuer, weichen Sie auf Baseltor (3.4 km, 488 Plätze), Bieltor (3.7 km, 450 Plätze) und Parkhaus Langendorf (5.6 km, 57 Plätze) aus. Innerhalb von einem Kilometer liegt kein weiteres Parkhaus aus unserem Verzeichnis. In Langendorf führt unser Verzeichnis insgesamt 5 Parkhäuser.
Vor dem Parkieren prüfen
Allgemeine Hinweise für jedes Parkhaus, keine Angaben zu Coop:
- Höhe: Achten Sie am Einfahrtsschild auf die maximale Durchfahrtshöhe, besonders mit Dachbox, Camper oder Transporter.
- Tarif: Preis pro Stunde, Nachttarif und Regeln für Sonn- und Feiertage hängen in der Regel am Eingang oder am Kassenautomaten.
- Zahlung: Welche Zahlungsmittel akzeptiert werden (Karte, Twint, Bargeld), sehen Sie vor Ort am Automaten. Bewahren Sie das Ticket bis zur Ausfahrt auf.
- Zeiten: Ob und wann ein Parkhaus nachts schliesst, steht an der Einfahrt. Planen Sie die Ausfahrt rechtzeitig, wenn Sie lange bleiben.
- Besondere Plätze: Behinderten-, Frauen- und Ladeplätze sind markiert und nur für berechtigte Fahrzeuge bestimmt.
- Fahrzeug: Lassen Sie keine Wertsachen sichtbar im Auto zurück und merken Sie sich Ebene und Feld.
Häufige Fragen zu Coop
Wie viele Parkplätze hat Coop?
Die Zahl der Parkplätze von Coop ist in OpenStreetMap nicht erfasst; wir nennen deshalb keine Kapazität.
Gibt es Live-Daten zur Belegung von Coop?
Nein, für Coop gibt es keine Live-Daten. Wir zeigen nur Standort und Angaben aus OpenStreetMap.
Was kostet das Parkieren in Coop?
Für Coop haben wir keinen geprüften Tarif. Tarif beim Betreiber erfragen oder die Anzeige vor Ort beachten.
Wo liegt Coop?
Coop liegt in Langendorf (Koordinaten 47.18170, 7.56300). Das nächste weitere Parkhaus in unserem Verzeichnis ist Baseltor, 3.4 km entfernt.