ℹ️ Diese Website ist kein offizielles Angebot der Stadt Langendorf.
Infotech AG ParkhausParkhaus-Infos in Langendorf
Langendorf
Gesamtkapazität
134pro Stunde
Preis unbekannt
pro Tag
Preis unbekannt
Kapazität
134
Öffnungszeiten
Unbekannt
Tarife & Parkgebühren
Tarif beim Betreiber erfragen
Detaillierte Tarifstaffelungen für dieses Parkhaus sind vor Ort ausgeschildert.
Tarife: —
Für Infotech AG Parkhaus in Langendorf liegen keine Live-Belegungsdaten vor. Bekannt sind der Standort und eine Kapazität von 134 Parkplätzen. Öffnungszeiten: nicht erfasst.
Ausstattung in Langendorf
Anfahrt & Alternativen
Betreiber
Infotech AG
Auf einen Blick
- Ort
- Langendorf, SO
- Koordinaten
- 47.19410, 7.41457 · Auf OpenStreetMap ansehen
- Kapazität
- 134 Plätze (laut OpenStreetMap)
- Betreiber
- Infotech AG
- Datenstand
- Keine Live-Daten; nur Standort und Angaben aus OpenStreetMap
- Tarif
- Tarif beim Betreiber erfragen
Datenquelle: Standort, Kapazität, Öffnungszeiten und Betreiber: © OpenStreetMap-Mitwirkende, Lizenz ODbL. Datenstatus aller Quellen
Infotech AG Parkhaus in Langendorf: Überblick
Infotech AG Parkhaus liegt in Langendorf. Das Verzeichnis führt 134 Parkplätze laut OpenStreetMap. Als Betreiber ist Infotech AG erfasst. Öffnungszeiten sind nicht erfasst; massgebend ist die Beschilderung an der Einfahrt. Eine Live-Belegung gibt es für dieses Parkhaus nicht; die Angaben stammen aus statischen Daten.
Tarif und Kosten
Für Infotech AG Parkhaus liegt uns kein geprüfter Tarif vor. Wir nennen deshalb keinen Preis und schätzen auch keinen. Den aktuellen Tarif erfahren Sie bei Infotech AG oder auf der Tafel am Eingang beziehungsweise am Kassenautomaten.
So kommen Sie hin
- Mit dem Auto: Geben Sie für Infotech AG Parkhaus die Koordinaten 47.19410, 7.41457 in Ihr Navigationsgerät ein. Die Route-Schaltflächen oben öffnen Google Maps oder Apple Maps mit genau diesem Ziel.
- Mit dem öffentlichen Verkehr: Eine Haltestelle in der Nähe ist in unseren Daten nicht erfasst. Den passenden Anschluss nach Langendorf finden Sie im SBB-Fahrplan (Schaltfläche «Mit dem ÖV (SBB)» oben).
- Das nächste weitere Parkhaus in unserem Verzeichnis ist Parkhaus Langendorf, 8.0 km entfernt (Luftlinie).
- Ladestationen: Im Umkreis von 500 m ist keine erfasst; die nächste ist GOFAST Grenchen ALDI in 572 m.
Weitere Parkhäuser in der Nähe
Die nächstgelegenen Parkhäuser zu Infotech AG Parkhaus in unserem Verzeichnis, Distanz in Luftlinie.
- Parkhaus Langendorf8.0 km
57 Plätze - Bieltor9.2 km
450 Plätze - Baseltor9.6 km
488 Plätze - Coop11.3 km
- Coop, Biel/Bienne12.1 km
- Altstadt Parking - Parking de la Vieille Ville, Biel/Bienne13.8 km
273 Plätze - Migros Parkhaus (Nord), Biel/Bienne14.0 km
- Lidl Parkhaus, Biel/Bienne14.0 km
In Langendorf führt unser Verzeichnis 5 Parkhäuser, keines davon mit Live-Belegung. Alle Parkhäuser in Langendorf
Ladestationen in der Nähe
Im Umkreis von 500 m um Infotech AG Parkhaus ist keine öffentliche Ladestation erfasst. Die nächstgelegenen erfassten Standorte im Umkreis von 2 km:
- GOFAST Grenchen ALDI, Leuzigenstrasse 4572 m
4 Ladepunkte, bis 200 kW - JOYA Charging Station, Leuzigenstrasse 4572 m
4 Ladepunkte, bis 300 kW - PP04 - A25254020136, Brühlstrasse 1a1.1 km
1 Ladepunkt, bis 11 kW
Quelle: Verzeichnis der öffentlichen Ladestationen des Bundesamts für Energie (BFE).
Alternativen zu Infotech AG Parkhaus
Ist Infotech AG Parkhaus voll oder zu teuer, weichen Sie auf Parkhaus Langendorf (8.0 km, 57 Plätze), Bieltor (9.2 km, 450 Plätze) und Baseltor (9.6 km, 488 Plätze) aus. Innerhalb von einem Kilometer liegt kein weiteres Parkhaus aus unserem Verzeichnis. In Langendorf führt unser Verzeichnis insgesamt 5 Parkhäuser.
Vor dem Parkieren prüfen
Allgemeine Hinweise für jedes Parkhaus, keine Angaben zu Infotech AG Parkhaus:
- Höhe: Achten Sie am Einfahrtsschild auf die maximale Durchfahrtshöhe, besonders mit Dachbox, Camper oder Transporter.
- Tarif: Preis pro Stunde, Nachttarif und Regeln für Sonn- und Feiertage hängen in der Regel am Eingang oder am Kassenautomaten.
- Zahlung: Welche Zahlungsmittel akzeptiert werden (Karte, Twint, Bargeld), sehen Sie vor Ort am Automaten. Bewahren Sie das Ticket bis zur Ausfahrt auf.
- Zeiten: Ob und wann ein Parkhaus nachts schliesst, steht an der Einfahrt. Planen Sie die Ausfahrt rechtzeitig, wenn Sie lange bleiben.
- Besondere Plätze: Behinderten-, Frauen- und Ladeplätze sind markiert und nur für berechtigte Fahrzeuge bestimmt.
- Fahrzeug: Lassen Sie keine Wertsachen sichtbar im Auto zurück und merken Sie sich Ebene und Feld.
Häufige Fragen zu Infotech AG Parkhaus
Wie viele Parkplätze hat Infotech AG Parkhaus?
Infotech AG Parkhaus hat 134 Parkplätze laut OpenStreetMap.
Gibt es Live-Daten zur Belegung von Infotech AG Parkhaus?
Nein, für Infotech AG Parkhaus gibt es keine Live-Daten. Wir zeigen nur Standort und Angaben aus OpenStreetMap.
Was kostet das Parkieren in Infotech AG Parkhaus?
Für Infotech AG Parkhaus haben wir keinen geprüften Tarif. Tarif beim Betreiber erfragen oder die Anzeige vor Ort beachten.
Wo liegt Infotech AG Parkhaus?
Infotech AG Parkhaus liegt in Langendorf (Koordinaten 47.19410, 7.41457). Das nächste weitere Parkhaus in unserem Verzeichnis ist Parkhaus Langendorf, 8.0 km entfernt.